Конкурс для магистрантов 1 курса очной формы обучения ФИЯ на проведение исследования в Политехническом Университете Бухареста (Румыния)

Деканат факультета иностранных языков  объявляет конкурс для магистрантов 1 курса очной формы обучения факультета иностранных языков на получение стипендии для проведения исследования в течение 4,5 месяцев в Политехническом Университете Бухареста (Румыния) в рамках программы Erasmus+.

Кроме выплаты стипендии покрываются транспортные расходы соискателя.
Обучение будет проводиться на английском языке.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:
— выписка из зачетной книжки;
— резюме (на английском языке);
— мотивационное письмо (на английском языке);
— копия загранпаспорта;

— рекомендация научного руководителя, руководителя магистратуры, либо зам. декана по науке.

Документы необходимо представить в деканат факультета иностранных языков до 14 марта 2018 г.  до 17:00.

По всем вопросам обращаться в деканат факультета иностранных языков  к декану Н. В. Бурениной или заместителю декана по международному сотрудничеству О. С. Сафонкиной.