О порядке выдачи проездных карт студента (аспиранта)

Внимание, студенты и аспиранты!

Напоминаем, что в соответствии с внесенными изменениями в постановление Правительства Республики Мордовия от 24 марта 2005 г. №104 «О мерах социальной поддержки студентов и аспирантов при проезде на пассажирском транспорте» и письмом Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 30.06.2017 г. № 12-1478: выдача проездных карт студента (аспиранта) осуществляется при наличии у студента (аспиранта) справки, подтверждающей его право на получение проездной карты.

С 1 марта 2018 года необходимо обновить справку в государственном казенном учреждении по социальной защите населения Республики Мордовия для дальнейшего получения проездной карты по месту обучения.

Для получения данной справки студенты (аспиранты) должны предоставить в государственное казенное учреждение по социальной защите населения Республики Мордовия следующие документы:

—  документ, удостоверяющий личность;

— документ, подтверждающий принадлежность гражданина к категориям обучающихся (студенческий или аспирантский билет);

— справка с места учебы.