1 марта 2018 года факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева совместно с факультетом социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета и факультетом иностранных языков Карагандинского государственного университета им. академика Е. А. Букетова  проводит II Международный конкурс научных работ бакалавров, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения».

Победители, занявшие призовые места, будут награждены дипломами лауреата конкурса. Все участники конкурса будут отмечены дипломами оргкомитета. Приглашаем Ваших студентов, магистрантов и аспирантов к участию в конкурсе (информационное письмо прилагается).

Информационное письмо Вы можете найти в прилагаемом файле, а также на сайте факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева» http://fia.chgpu.edu.ru. Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются не позднее 1 марта 2018 года.

Оргкомитет и жюри конкурса факультет иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева (г. Чебоксары),

факультет социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета (г. Минск),

факультет иностранных языков Карагандинского государственного университета им. академика Е. А. Букетова (г. Караганда).

Международный конкурс НИРС 2018