Мастер-классы по написанию и публикации научных статей для студентов ФИЯ

В 1-м семестре 2017-2018 учебного года на факультете иностранных языков прошли два мастер-класса, посвященных вопросам публикации студенческих научных статей. Улучшение количественных и качественных показателей публикационной активности студентов является немаловажным аспектом научной жизни факультета в целом. Мастер-классы провела заместитель декана по научной работе Ирина Валерьевна Коровина. Участниками мастер-классов стали студенты 1-4 курсов ФИЯ (бакалавриат). Первый мастер-класс был посвящен формату научной статьи и выбору темы исследования, тогда как второй мастер-класс больше касался требований к оформлению научных статей. Проведение подобных мастер-классов на факультете будет регулярным: по два в семестр.