25 декабря 2017 г. на заседании ученого совета университета ректор вручил преподавателям ФИЯ заслуженные награды

25 декабря 2017 г. в МГУ им. Н. П. Огарева состоялось заседание ученого совета. По традиции, в начале заседания ректор Мордовского университета С. М. Вдовин вручил заслуженные награды отличившимся преподавателям, студентам и сотрудникам вуза:

Почётная грамота Государственного Собрания РМ вручена:
А. Ю. Ивлиевой – заведующему кафедрой теории речи и перевода факультета иностранных языков;
С. В. Беспаловой – заведующему кафедрой немецкой филологии факультета иностранных языков.
Почетной грамотой Правительства РМ награждены:
И. А. Анашкина – профессор кафедры английского языка для профессиональной коммуникации факультета иностранных языков;
Ю. М. Трофимова – профессор кафедры английской филологии факультета иностранных языков.
Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!