30 ноября 2017 г. на ФИЯ прошли праздничные мероприятия, посвященные 65-летию факультета

30 ноября 2017 г. на ФИЯ прошли праздничные мероприятия, посвященные 65-летию факультета. На факультет пришли ветераны, многие годы работавшие в Мордовском государственном университете. Кроме того, в ДКИ МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась торжественная церемония вручения грамот и благодарственных писем сотрудникам и студентам факультета иностранных языков в связи с 65-летием факультета.

С приветственными словами выступили: проректор по научной работе МГУ им. Н. П. Огарёва П. В. Сенин, начальник Управления образования Администрации городского округа Саранск О. В. Шуляпова, начальник отдела международного и межрегионального сотрудничества Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия С. И. Лягущенко, заведующий музеем Н. П. Огарёва Е. В. Марфина.

После церемонии сотрудникам, ветеранам и выпускникам факультета разных лет был представлен праздничный концерт, подготовленный студентами ФИЯ.