Внутривузовская олимпиада по правоведению среди студентов неюридических специальностей состоится 7 декабря 2017 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

«Национальный исследовательский

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва»

Кафедра правовых дисциплин

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной внутривузовской олимпиаде по правоведению среди студентов неюридических специальностей и направлений подготовки, которая состоится 7 декабря 2017 года.

Начало олимпиады в 14.30. Место проведения — 702 ауд. (информационно-ситуационный центр).

К участию в олимпиаде допускаются студенты очной формы обучения ФГБОУ ВО «Национальный Исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», изучившие дисциплину «Правоведение» («Право») или изучающие указанную дисциплину в текущем учебном семестре, не являющиеся при этом обучающимися, получающими юридическое образование (в том числе получающими второе высшее юридическое образование, обучающимися в магистратуре по направлению «Юриспруденция»). Один факультет (институт) может быть представлен не более чем двумя участниками олимпиады.

Олимпиада проводится в три этапа: первый этап – тестирование, второй этап – решение задач, третий этап – «правовые миниатюры».

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо предварительно подать электронную заявку не позднее 27.11.2017 по адресу: sabrina03@list.ru (форма заявки прилагается).

Более подробную информацию об олимпиаде можно получить по телефону 29-05-70 у лиц, ответственных за проведение олимпиады: доцента кафедры правовых дисциплин Купцовой Ольги Владимировны.

участника ежегодной внутривузовской олимпиады по правоведению

информационное письмо олимпиада

1. Фамилия Имя Отчество