Парад студенчества 2017

16 сентября 2017 г. был очень насыщенный день для первокурсников ФИЯ, не так ли? А причиной всему этому является Парад российского студенчества (#парадстуденчества2017) — самое грандиозное в России торжественное посвящение первокурсников в студенты. Эта уникальная акция объединила более десяти тысяч человек по всей стране, а в этом году мордовским студентам поистине повезло, ведь раньше такие мероприятия в нашей республике ещё не проводились. Ребята весело провели время, при этом успев побывать в 37 городах России благодаря телемосту. По окончании мероприятия первокурсников ожидало принятие клятвы и зажигательная концертная программа от кавер-группы «Кактус».

(Выкладывайте в соц. сетях фотографии с парада с хэштегами #МаФИЯ#наФИЯя#fldmrsu#парадстуденчества2017, посмотрим, как нас много!)

В. Здоровинина