Конференция «Стратегия и тактика письменного перевода: традиции и инновации» (Красноярск, октябрь 2017 г.)

КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В. П. АСТАФЬЕВА
(КГПУ им. В. П. Астафьева)

Факультет иностранных языков
Кафедра германо-романской филологии и иноязычного образования

Кафедра английской филологии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас к публикации статей в сборнике материалов VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Стратегия и тактика письменного перевода: традиции и инновации».

Сборник материалов будет размещен в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU. и включен в Российский индекс научного цитирования – РИНЦ.

Публикация в сборнике платная – 100 руб. за страницу (объем статьи – не менее 5 страниц). В стоимость входит корректура, верстка, публикация. Предполагаемый выход сборника — октябрь 2017 г.

Тексты статей и копии (сканы) документов об оплате направлять до 22 сентября 2017 г. на электронный адрес: inyazconf.2015@yandex.ru. на имя председателя оргкомитета Селезнёвой Ирины Петровны.