Внимание всем любителям итальянского языка!

Школа иностранных языков объявляет набор в группу для изучения итальянского языка для студентов и сотрудников МГУ им. Н.П. Огарева.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу Италии вместе с носителями языка. Благодаря современной коммуникативной методике, вы не только научитесь читать, писать, составлять фразы и говорить на различные темы на итальянском языке, но также узнаете много нового о культуре, литературе, истории и современной жизни этой чарующей страны!

— Занятия проводят преподаватели из Италии;

— Занятия в группе проводятся бесплатно;
— По окончании курса каждому участнику выдается сертификат.

Записаться на курс можно в офисе Школы иностранных языков (кабинет 719, корпус №1) или по электронной почте до 15 сентября.
Необходимо предъявить справку, подтверждающую, что вы являетесь студентом очной формы обучения  или сотрудником/преподавателем МГУ им. Н. П. Огарева.

Контакты:

тел: 8(8342) 48-06-90