Поздравляем Т. А. Торговкину и И. В. Коровину с победой в конкурсе языковых онлайн-курсов учебного портала «Lingvo Master»!

В апреле 2017 года учебный портал «Lingvo Master» проводил очередной конкурс среди созданных на данном портале языковых онлайн курсов. В этом году конкурс носил название «Онлайн-автор 2.0». Участниками являлись авторы, создавшие учебные онлайн-курсы по различным иностранным языкам, а также курсы экстралинвгистической направленности (страноведение и др.).

Среди большого количества участников из многих стран победителями конкурса стали сотрудники факультета иностранных языков — доцент кафедры романской филологии Торговкина Татьяна Александровна и доцент кафедры английской филологии Коровина Ирина Валерьевна! Их онлайн-курс по русскому языку как иностранному «Welcome to Russia (Saransk-city)» занял 1-ое место! Поздравляем наших коллег с этим достижением!
Данный онлайн-курс рекомендуется к использованию при работе со студентами-иностранцами, обучающимися в НИ МГУ им. Н. П. Огарёва.

Желаем победителям дальнейших успехов в работе!