«Международная конкурентоспособность университетов: опыт и перспективы создания полиязычной образовательной среды» (19.05.2017 г.)

Уважаемые коллеги,

приглашаем Вас принять участие во Второй Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Международная конкурентоспособность университетов: опыт и перспективы создания полиязычной образовательной среды», которая состоится 19 мая 2017 года.
Среди участников конференции — представители российских вузов, международные эксперты и зарубежные специалисты.

Статьи участников будут опубликованы в сборнике конференции с индексацией в РИНЦ.

Для участия в конференции пришлите до 15 апреля 2016 года аннотацию статьи объемом до 500 слов и заполните заявку здесь

Информационное письмо и регистрация на конференцию размещены здесь