Пробный ЕГЭ по иностранному языку — 2017

Уважаемые выпускники школ и колледжей 2017 года!

Факультет иностранных языков МГУ им. Н.П. Огарева приглашает вас принять участие в пробном ЕГЭ по английскому, немецкому и французскому языкам, которое будет проходить 22 апреля 2017 года на факультете иностранных языков МГУ им. Н.П. Огарева по адресу г. Саранск, ул. Большевистская 68 (1-й корпус, 7-й этаж).

Для участия в пробном ЕГЭ вам необходимо отправить заявку по электронному адресу: planetalingva@fld.mrsu.ru.

Скачать заявку

Заявки принимаются до 18 апреля 2017 года до 17:00.

Стоимость участия в пробном ЕГЭ – 500 руб. за одного тестирующегося.

Для оформления Договора об оплате за тестирование необходимо присутствие родителей или паспортные данные одного из родителей.

Регистрация участников пробного ЕГЭ и оформление договоров на оплату тестирования будет проводиться 22 апреля с 12:00 до 12:50 на факультете иностранных языков МГУ им. Н.П. Огарева (1-й корпус, 7-й этаж).

Результаты пробного ЕГЭ будут размещены на сайте факультета иностранных языков www.fld.mrsu.ru  под регистрационным кодом участника не позднее 26 апреля 2017 года.

За дополнительной информацией обращаться к  Бурениной Наталье Викторовне, декану факультета иностранных языков (тел.: 48 24 32) или к Цыбиной Ларисе Викторовне, зав. кафедрой английского языка для профессиональной коммуникации (тел. 8 927 274 94 09)