С 16 по 18 февраля 2017 г. на ФИЯ проходят мастер-классы В. В. Сдобникова

В период  с 16 февраля 2017 г. по 18 февраля 2017 г. на факультете иностранных языков проходят мастер-классы председателя правления Союза переводчиков России, доктора филологических наук, доцента кафедры теории и практики перевода Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова Вадима Витальевича Сдобникова. Занятия проводятся со студентами 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, обучающихся по кафедре теории речи и перевода. Мастер-классы проходят в рамках сетевого взаимодействия между Национальным исследовательским Мордовским государственным университетом имени Н. П. Огарёва и Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н. А. Добролюбова, которое  является несомненным плюсом не только для нашего университета, но и для Мордовии в целом.