Конференция в Самарском государственном институте культуры «Национальное культурное наследие России»

Уважаемые коллеги!

29 марта 2017 года приглашаем вас принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Национальное культурное наследие России: региональный аспект», организованной Самарским государственным институтом культуры.

Для участия конференции необходимо до 14 марта 2017 года
выслать заявку по электронной почте artamonovoi@mail.ru.

Заявка включает в себя сведения:

1. Фамилия, имя, отчество.
  2. Место работы, должность.
  3. Ученая степень, ученое звание.
  4. Название доклада.
  5. Контактная информация: почтовый адрес, телефоны, электронный адрес.

Материалы будут опубликованы (См. «Правила оформления статей для публикации» во вложении к данному письму). Тексты публикации присылать на тот же электронный адрес artamonovoi@mail.ru (можно до конференции, можно сразу после её проведения). Статьи принимаются только от тех, кто присылал заявки и вошел в программу конференции. Для иногородних коллег возможно заочное участие. Публикация — бесплатная.
Материалы конференции (постатейно) будут выложены в РИНЦ.

От имени Оргкомитета: Л.М. Артамонова

Правила оформления статей для публикации