ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! !

Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций:

преподавателя кафедры теории речи и перевода Светлану Викторовну Чертоусову (научный руководитель — профессор кафедры английской филологии, доктор филологических наук Ю. М. Трофимова)!

старшего преподавателя кафедры английской филологии Анастасию Александровну Сорокину (научный руководитель — профессор кафедры английского языка для профессиональной коммуникации И. А. Анашкина)!

старшего преподавателя кафедры английской филологии Татьяну Викторовну Яшину (научный руководитель — заведующий кафедрой английской филологии, доктор филологических наук К. Б. Свойкин)!

Желаем защитившимся кандидатам наук плодотворной работы и высоких достижений!
Поздравляем студентку 3 курса ФИЯ Алину Грошеву с присуждением Премии Главы Республики Мордовия талантливой молодёжи образовательных организаций в номинации «Социально значимая и общественная деятельность»!

Желаем Алине дальнейших успехов, удачи и сил!