День здоровья для сотрудников Мордовского университета перенесен на 11 февраля 2017 г.

Уважаемые коллеги! Из-за погодных условий принято решение перенести День здоровья для преподавателей, сотрудников и членов их семей на  субботу, 11 февраля 2017 г.
День здоровья 11 февраля пройдет на стадионе «Саранск», начало в 11:00. В программу входят лыжная эстафета, перетягивание каната, катание на коньках, гиревой спорт, мини-футбол на снегу, стрельба из винтовки, армрестлинг, семейная эстафета «Мама, папа, я — спортивная семья». По итогам соревнований победители и призеры будут награждены ценными призами, грамотами и медалями. Также по традиции все участники смогут подкрепиться горячим чаем, вкусной кашей и блинами.
День здоровья проводится при поддержке профсоюзной организации преподавателей и сотрудников университета. За дополнительной информацией обращайтесь в спортивный клуб университета по телефону 48-14-25.