«ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ: НА ПУТИ В МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО» (11-13 мая 2017 г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 3-ей Международной научно-практической конференции
«ПРЕПОДАВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНТЕКСТЕ: НА ПУТИ В МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО«, которая состоится в Тамбовском государственном техническом университете 11-13 мая, 2017г.

Основные направления работы конференции:

Профессиональное содержание обучения английскому языку в специальных целях

Подготовка преподавателей английского языка в специальных целях

Лингвистическое содержание обучения английскому языку в специальных целях

Использование ИКТ в обучении английскому языку

Преодоление межкультурных барьеров в профессиональной коммуникации

Интегрированное обучение английскому языку и профессиональным дисциплинам

Академическое письмо

Проектно-ориентированное обучение английскому языку в профессиональном контексте

Рабочий язык: английский.
Подробности участия в информационном письме (вложенный файл).

Обращаем Ваше внимание на то, что автоматическая регистрация на сайте временно не работает, поэтому просим Вас зарегистрироваться, написав письмо на этот адрес электронной почты.

Если Вы уже отправили заявку через сайт, убедительно просим продублировать ее на этот адрес электронной почты.
Приносим извинения за неудобства.

Дополнительную информацию, а также ответы на интересующие вопросы можно получить на кафедре «Международная профессиональная и научная коммуникация» тел.:8-(4752)-63-01-45; E-mail: intercomtstu@mail.ru или написать на организаторам конференции в Фейсбуке https://www.facebook.com/events/1578132165813314/

Сроки подачи заявок и материалов для публикации продлены до 28 февраля 2017 г.
Крайний срок оплаты рег. взноса 10 марта 2017 г.

Гунина Наталия Александровна,
зав. кафедрой «Международная профессиональная и научная коммуникация» ТГТУ