Конференция «Управление процессами обучения в системе непрерывного лингвистического образования» (Москва, 21-22.02.2017 г.)

Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования
«Московский государственный лингвистический университет»

(ФГБОУ ВО МГЛУ)
Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education
«Moscow State Linguistic University» (MSLU)

Уважаемые коллеги!

Факультет непрерывного образования (ФНО) Московского государственного лингвистического университета приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, которая состоится в МГЛУ 21–22 февраля 2017 года по адресу: город Москва, улица Остоженка, дом 38.

Тема конференции: «Управление процессами обучения в системе непрерывного лингвистического образования».

Данная конференция проводится в целях повышения квалификации учителей и преподавателей иностранных языков. Участникам конференции выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 36 часов.

Информация на сайте МГЛУ (www.linguanet.ru, раздел «Факультет непрерывного образования»)

содержит текст приглашения на конференцию и текст договора.

Дополнительную информацию о конференции и об участии в ней можно получить по телефону 8–499–245–23–86или по электронной почте fno.conf@linguanet.ru.

Организационный комитет конференции