Международная Интернет-олимпиада по профессиональному английскому языку для студентов технических специальностей

Кафедры иностранных языков института Кибернетики (ИЯИК) и института природных ресурсов (ИЯИПР) Национального исследовательского Томского политехнического университета (ТПУ) приглашают студентов бакалавриата и магистратуры принять участие в Международной Интернет-олимпиаде по профессиональному английскому языку для студентов технических специальностей.

предметные области:
—        Информационные системы и технологии

—        Материаловедение

—        Нефтегазовое дело

—        Естественные науки

Олимпиада проходит в 3 этапа на основе электронной платформы и с помощью технологии видеоконференций на базе ТПУ с 01.03.2017 по 22.03.2017.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку в период с 14.01.2017 по 14.02.2017 посредством специально разработанной онлайн формы, размещенной на сайте мероприятия (http://portal.tpu.ru:7777/departments/kafedra/iyaik/challenge/Tab1).

А. В. Логинова
старший преподаватель каф. ИЯИК, специалист по учебно-методической работе каф. ИЯ ИК