Студенты ФИЯ приняли участие в проведении Жеребьевки Кубка Конфедераций FIFA 2017

В Казани завершилась Жеребьёвка Кубка Конфедераций FIFA 2017 г. В организации Жеребьёвки приняли участие активисты 15 волонтёрских центров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ . Всего в мероприятии участвовали 270 активистов из 11 городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, а также представители 10 зарубежных стран.

Волонтёры — студентки факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва Ксения Иргизова (2 курс), Алена Гуменчук, Ангелина Руднева (3 курс) и Анна Зыбкина (1 курс магистратуры) активно помогали в организации этого ответственного мероприятия, работая в командах по функциональным направлениям «Сервисы для зрителей» и «Транспорт».

Студентки ФИЯ получили незабываемый опыт и огромное количество позитивных эмоций, познакомились с представителями волонтерских центров со всей России и даже с иностранными волонтерами. Им также удалось повысить уровень своих коммуникативных навыков, что непременно поможет волонтёрам на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России в нашем любимом городе Саранске!

Если вы пока еще не присоединились к команде волонтеров нашего университета, делайте это быстрее, ведь регистрация волонтеров Оргкомитета закончится 30 декабря 2016 г. Мы ждем вас в нашей дружной волонтёрской сборной!

Ксения Иргизова, студентка факультета иностранных языков

 

lzuusmicj1w

xaymikxk560

jaclmugqkhe

5gpcu0zp7u

1faznym6kyq