Приглашение преподавателей и студентов на международную научно-практическую конференцию с изданием сборника научных трудов (РИНЦ)

Факультет иностранных языков ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева» приглашает преподавателей и студентов принять участие 10 октября 2016 года в XIII Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы филологии, переводоведения и лингводидактики в когнитивном аспекте» (РИНЦ), посвященной 65-летию факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева.

Материалы, опубликованные в сборниках научных трудов конференции, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки, что подразумевает их индексацию в базе РИНЦ. Рассылка сборника планируется на конец ноября 2016 г.

Информационное письмо Вы можете найти в прилагаемом файле, а также на сайте факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева» http://fia.chgpu.edu.ru

Заявки на участие в конференции и материалы для публикации принимаются не позднее 10 октября 2016 года.

Информационное письмо Чебоксары 2016 октябрь