Языковая стажировка с 16 по 31 июля 2016

Уважаемые студенты факультета иностранных языков!

Вам представляется уникальная возможность пройти языковую стажировку по иностранному языку, не покидая родной город. С 16 по 31 июля 2016 года на факультете иностранных языков будут проходить обучение 13 иностранных студентов по программе «Русский язык как иностранный». Это студенты из Китая, Сербии, США. Для того, чтобы они могли лучше познакомиться с нашим городом, чувствовать себя комфортнее и спокойнее, им нужны будут друзья-волонтеры, владеющие английским языком.

Дорогие студенты-инъязовцы, если вы готовы показать гостям наш город, посетить вместе с ними музеи и достопримечательности, научить их правильно говорить по-русски, помочь им освоить приготовление русских блинов и пельменей, приобрести новых друзей, а заодно совершенствовать свой навык общения на английском языке, мы ждем вас на факультете иностранных языков в деканате с 10:00 до 16:00. Записаться в волонтеры можно по телефону 48 24 32 или по электронной почте bureninanv@mail.ru у декана факультета иностранных языков Бурениной Натальи Викторовны.