15 марта 2016 г. были подведены итоги Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Отбор претендентов на стипендию проходил в два тура: заочного и очного.

В этом году интерес к конкурсу проявили более 6 тысяч человек, к участию в первом туре была допущена 3 764 заявки, во второй тур прошли 1929 студентов.

В первом туре необходимо было заполнить заявку и приложить необходимые документы, среди которых рекомендация научного руководителя, научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации, мотивационное письмо.

Второй тур проходил 3 марта в форме деловой игры в г. Москва в Московском государственном институте международных отношений.

По итогам двух туров были определены 500 победителей, среди которых магистрант первого года обучения факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарева Олеся Тремаскина. Кроме стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина, стипендиаты имеют возможность принять участие в Школе Фонда, которая состоится летом 2016.

20160203_180107+++

2 комментария для “Поздравляем Олесю Тремаскину с победой в стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина!”

1. Поздравляю, Олеся! Ты достойно продолжаешь лучшие традиции студентов инъяза!

Обсуждение закрыто.