Форумы Высшей школы перевода Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова

Дорогие коллеги!

Высшая школа перевода (факультет) Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает Вас в 2016 году принять участие в двух международных мероприятиях, приуроченных  к перекрестному году культур России и Греции, в:

•     международной научной конференции «Русский язык и культура в зеркале перевода» (к 125-летию со дня рождения М.А. Булгакова).

Конференция будет проходить 13.05 – 17.05. 2016 г.

Место проведения: г. Афины (Греция)

•              международный научно-образовательный форум молодых   исследователей   «Языки. Культуры. Перевод» (к 125-летию со дня рождения М.А. Булгакова).

Форум будет проходить  03.07 – 10.07.2016 г.

Место проведения : г. Ираклион (Крит)

Подробная информация о проводимых мероприятиях в информационных письмах (см. вложенный файл) и на сайте Высшей школы перевода МГУ им. М.В. Ломоносова www.esti.msu.ru

(раздел «наука» — «научные конференции», «международный форум»)

С уважением, организационный комитет.

международная конференция Русский язык в зеркале перевода 2016 (инф.письмо)

форум Языки.Культура. Перевод. 2016 (инф.письмо)