Итоги X Межрегионального конкурса на лучший перевод будут подведены в мае 2016 г.

Уважаемые участники X конкурса на лучший перевод!

Спасибо вам за активное участие и проявленный интерес к нашему конкурсу. Все конкурсные работы в настоящий момент рассматриваются членами жюри.

Приносим вам извинение за то, что подведение итогов конкурса будет проведено позднее намеченных сроков, в связи с тем, что в марте и апреле 2016 г. на факультете проводится процедура международной общественно-профессиональной аккредитации.

Будем рады видеть вас на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов X Межрегионального конкурса на лучший перевод, после майских праздников. Точная дата будет сообщена дополнительно на сайте факультета.

Церемония награждения победителей Конкурса переводов состоится 16 мая в 15.00 в Музее истории университета (2-й корпус МГУ, Институт физики и химии, 2-й этаж)

Оргкомитет конкурса