5-я Межвузовская конференция «Актуальные проблемы современной лингвистики» (19.04.2016 г.)

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет СПбГЭТУ «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
Гуманитарный факультет
Кафедра иностранных языков

Уважаемые коллеги!
Мы рады пригласить вас принять участие в 5-й Межвузовской научно-практической конференции «Актуальные проблемы современной лингвистики», которая будет проведена в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете СПбГЭТУ «ЛЭТИ» 19 апреля 2016 года. К участию в конференции приглашаются преподаватели, студенты и аспиранты, желающие представить свои научно-исследовательские работы в сфере лингвистики и межкультурной коммуникации. Мы надеемся, что проводимая нами конференция станет еще одним шагом на пути к развитию научно-исследовательского сотрудничества, позволяющего углубить знания о языке и культуре.

Просим всех желающих принять участие в 5-й Межвузовской конференции «Актуальные проблемы современной лингвистики» прислать заявки и тексты докладов для публикации в сборнике в соответствии с требованиями, изложенными в информационном письме. Информационное письмо находится во вложенном файле.

С наилучшими пожеланиями,

Оргкомитет 5-й Межвузовской научно-практической
конференции «Актуальные проблемы современной лингвистики»

Информационное письмо.doc (112640)