Конференция «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения» (Липецк, 15 февраля 2016 г.)

Приглашаем к участию в XXIII-ой Международной научной конференции

«Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения»

Российская Федерация, г. Липецк, 15 февраля 2016 г.

с публикацией в сборнике научных трудов, ISSN, РИНЦ, с выдачей сертификата участника конференции.

Для участия рассматриваются научные статьи Ваших студентов, аспирантов, докторантов и сотрудников.
Итоги конференции будут опубликованы в сборнике «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения»

Подробности во вложенном файле и на сайте: http://nf-innovate.com/

По итогам конференции Автор может заказать цветной сертификат участника конференции. В электронном виде или отпечатанный в типографии.

С уважением!

Левина Екатерина Юрьевна, ученый секретарь
nfinnovate@yandex.ru или по телефону +7 (919) 163-49-33

konferenciya_XXIII Современная наука

Полное название СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ

Издательство Общество с ограниченной ответственностью «Максимал информационные технологии»

Год основания 2013 Рецензируемый
Выпусков в год 12 Импакт-фактор JCR нет
Статей в выпуске 26 Импакт-фактор РИНЦ 2013 нет

Сокращение Страна Россия
Город Липецк Регион Липецкая область
Печатная версия журнала
Электронная онлайновая версия журнала
WWW-адрес http://nfi.maximal-it.ru

ISI нет Всего статей 926 В настоящее время выходит
SCOPUS нет Всего выпусков 23 Доступный архив 04.2013 — 12.2015
РИНЦ да Полных текстов 862 Реферативный нет
Перечень ВАК Цитирований 921 Мультидисциплинарный нет

Тематические рубрики
Код Раздел рубрикатора ГРНТИ Журналов
00.00.00 Общественные науки в целом 386

журнала
Описание журнала * Цель сборника – публикация результатов научных исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологий, социальных и гуманитарных исследований; обмен научными результатами и исследовательским опытом.
К публикации приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области технических наук, социальных и гуманитарных и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Редакционная
коллегия
НАГОРНОВ Станислав Александрович — председатель комиссии, д-р техн. наук, профессор, зам. директора ГНУ ВНИИТиН Россельхозакадемии

БУГАКОВ Алексей Валерьевич — заместитель ректора ЛИУ по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры рекламы ЛИУ, руководитель Центра региональной политики и социальных инноваций

КОВАЛЕНКО Ирина Анатольевна — к-т техн. наук, доцент, зам. декана ФТФ

ЛЕВИН Максим Юрьевич — к-т техн. наук, председатель международного научного партнерства «Национальный фонд инноваций», преподаватель кафедры физики и биомедицинской техники ЛГТУ

ЛЕВИНА Екатерина Юрьевна – ученый секретарь, Президент автономной некоммерческой организации «Молодой новатор», генеральный директор ООО “Максимал ИТ”

НОВИКОВ Максим Сергеевич — генеральный директор Центра политических исследований «Правильный выбор»

СЕДЫКИН Сергей Владимирович – к-т эконом. наук, генеральный директор ООО «Смарт Медиа»

ЧУБУКОВА Ольга Юрьевна — академик Академии экономических наук Украины, академик украинской Академии информатики, доктор экономических наук, профессор кафедры Экономической кибернетики Киевского национального университета технологий и дизайна.