День здоровья для преподавателей и сотрудников МГУ им. Н. П. Огарёва — 30 января 2016 г.

Спортивный клуб МГУ им. Н. П. Огарёва приглашает всех сотрудников университета и членов их семей на ежегодный День Здоровья! Традиционное мероприятие состоится 30 января 2016 г. на стадионе «Саранск». Начало в 11:00.
В программу Дня здоровья входят:
  • Лыжная гонка (лыжи будут выдаваться на лыжной базе МГУ им. Н. П. Огарёва в корпусе №13 с 9:00);
  • Перетягивание каната;
  • Катание на коньках (коньки будут выдаваться на территории стадиона с 11:00);
  • Гиревой спорт;
  • Мини-футбол на снегу;
  • Стрельба из пневматической винтовки по мишеням;
  • Соревнования по армрестлингу;
  • Веселые старты среди семейных команд — «Мама, папа, я – спортивная семья».

По итогам соревнований победители будут награждены ценными призами, грамотами и медалями. Расходы по проведению соревнований и награждению победителей и призеров несут профсоюзный комитет первичной профсоюзной общественной организации университета и профсоюзный комитет аграрных специальностей.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в спортивном клубе университета по тел. 48-14-25.

Положение о Спартакиаде 2016 год