Огарёвцы победили во втором туре региональной межвузовской олимпиады по английскому языку

15-18 ноября 2015 г. на базе Тольяттинского государственного университета прошел 2 тур региональной межвузовской олимпиады по английскому языку. Команда МГУ им. Н. П. Огарёва заняла 1 место в командном зачете. Победительницей в личном зачёте тоже стала студентка Мордовского университета Александра Кукаева.

Олимпиада состояла из 5 этапов, соответствовавших уровню международных стандартов: домашнее задание (презентация на тему «Мой город. Мой вуз. Моя команда»), говорение, чтение, лексико-грамматические задания, письмо и аудирование. Всего в олимпиаде участие приняли 9 команд из разных вузов.

МГУ им. Н. П. Огарёва на олимпиаде представляли Александра Кукаева (экономический факультет) и Алексей Кисляков (факультет математики и информационных технологий). Руководитель команды — доцент кафедры английского языка для профессиональной коммуникации Н. Е. Боброва.

e7862b6a68637e875bfbe3ed2c144431

Источник: http://www.mrsu.ru/ru/news/index.php?ELEMENT_ID=53636