«Немецкий легко и весело!» для детей

20 октября 2015 г. в рамках акции «Немецкий легко и весело!» студенты факультета иностранных языков посетили детский сад №117 и школу-интернат в п.Ялга.

Волонтеры показали увлекательное, красочное представление, в котором активно участвовали дети. Они охотно изучали иностранные слова, пели песни и играли. Один из участников поделился с нами своими впечатлениями: «Искренние детские улыбки, счастливый смех и веселье осветили наш день. Мы получили столько позитивной энергии, что её хватило бы на целый город! И, конечно же, невозможно забыть их радость от наших подарков. Это непередаваемо!» Но не только воспитанники получили подарки в этот день. Коллектив юных танцоров из детского сада №117 исполнил зажигательную немецкую польку, которая не оставила никого равнодушным. Мы искренне благодарим организаторов и участников акции за доброту, отзывчивость и желание сделать этот мир чуточку лучше.

http://vk.com/club102417280 — открытая группа «Немецкий легко и весело!» (там есть фотографии акции).