ВАЖНО ДЛЯ СТУДЕНТОВ 2 И 3 КУРСОВ !!!

Ежегодно в университете проводится тестирование студентов на проверку остаточных знаний.

В этом году на факультете иностранных языков будет проводиться тестирование студентов 2 курса по дисциплине «История» 17.12.2015 и студентов 3 курса по дисциплине «Русский язык и культура речи»  10.12.2015.

В ноябре студенты 2 и 3 курса будут проходить обучающее тестирование по четвергам в корпусе 26, ауд. 404 и 208. Информация о дате и времени будет сообщена дополнительно.

Обучающее тестирование можно также проходить дома на сайте: www.i-exam.ru. – в разделе «пройти тестирование» — ввести пароль 309628tt440 – ФГОС 2013 – специальность 45.03.02 Лингвистика – история/русский язык и культура речи – приступить к тестированию.

В обучающем режиме можно просмотреть правильный вариант ответа и материал, объясняющий данный вопрос.

Просьба всем студентам отнестись к тестированию очень серьезно. На контрольном тестировании присутствуют тестологи из Москвы и представители Учебно-методического управления университета.

Результаты тестирования должны быть не менее 65% правильных ответов, только в этом случае дисциплина считается освоенной, а ваша экзаменационная оценка считается оправданной.