Приказы о зачислении абитуриентов «второй волны» 7 августа 2015 г.

7 августа в МГУ им. Н. П. Огарёва изданы приказы о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, в состав студентов первого курса за счет средств федерального бюджета. Студентами очной и очно-заочной формы обучения Мордовского университета с 1 сентября 2015 года станут более 1,5 тысяч человек.

Приказы о зачислении размещены на официальном сайте вуза  и на информационном стенде приемной комиссии.

Прием заявлений на другие формы обучения продолжится.

На очную и очно-заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг прием заявлений у абитуриентов продолжается:

— до 15 августа для поступающих по результатам ЕГЭ и творческих испытаний (направления подготовки «Журналистика», «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Дизайн», «Народная художественная культура», «Искусство народного пения»);

— до 18 августа для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно;

— до 25 августа при поступлении по результатам ЕГЭ.

Поступающие на заочную форму обучения (бюджетная основа) по результатам ЕГЭ могут подать документы до 18 августа, если необходимо сдавать вступительные испытания в вузе – до 11 августа. Прием заявлений у поступающих на заочную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг продолжится до 22 августа (по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) и до 28 августа (по результатам ЕГЭ).

Обращаем внимание поступающих на программы магистратуры: до 18 августа продолжается прием документов на бюджетные места очной и заочной формы обучения, до 25 августа — по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная и заочная форма обучения).

Приказ_Очно_Бюджет_07.08.2015 (страницы 1 и 16)

Источник: http://mrsu.ru/ru/news/index.php?ELEMENT_ID=36224