Студенты ФИЯ стали призёрами олимпиады по иностранным языкам

17 апреля 2015 г. в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н. А. Добролюбова состоялась Региональная олимпиада по английскому, немецкому и французскому языкам. В олимпиаде приняли участие студенты языковых специальностей ряда вузов Приволжского федерального округа (Кировская область, Республика Мари Эл, Нижегородская область, Республика Чувашия, Республика Мордовия, Ульяновская область). Мордовский государственный университет представили студенты факультета иностранных языков. По результатам двух туров призёрами стали следующие студенты:

Голунов Антон (204 группа) — 3-е место по английскому языку

Казяев Денис (505 группа) — 3-е место по немецкому языку

Факультет иностранных языков поздравляет студентов с достойным выступлением. В свою очередь студенты-участники благодарят преподавателей Долбунову Л. А. (доцент кафедры английской филологии) и Чертоусову С. В. (преподаватель кафедры теории речи и перевода) за помощь в подготовке к олимпиаде, а также деканат факультета за оказанную административную поддержку.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Один комментарий к “Студенты ФИЯ стали призёрами олимпиады по иностранным языкам”

Обсуждение закрыто.