Встреча студентов ФИЯ с представителями компании «Водоходъ»

27 ноября в Музее истории университета прошла встреча студентов факультета иностранных языков с представителями компании «Водоходъ».  В рамках Соглашения о сотрудничестве между компанией и Мордовским государственным университетом студенты факультета уже в третий раз будут работать в 2015 году  в качестве гидов – сопровождающих с иностранными туристами, приезжающими на отдых в нашу страну. На встрече начальник отдела круизных программ Виктор Жигачев поблагодарил руководство университета и факультета за плодотворное сотрудничество и рассказал о том, какие вакансии компания может предложить студентам в навигацию 2015 года. Ирина Рябичева, директор круиза, познакомила студентов с функциональными обязанностями гидов, администраторов, консультантов по русским сувенирам, с требованиями к их уровню владения иностранным языком. Дмитрий Дунаев, директор круиза, провел интервью-собеседование на немецком языке с кандидатами на вакансии 2015 года.  Уровень владения английским и французским языками заинтересованных кандидатов выясняла И. Рябичева.

За дополнительной информацией можно обратиться к Виктору Жигачеву по электронному адресу:  vzhigachev@vodohod.ru

или по телефону   +7 495 223 96 14