Заочная научно-практическая интернет-конференция (статьи и оплата до 23 сентября 2014 г.)

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА ОРГКОМИТЕТОМ КОНФЕРЕНЦИИ (orgcom@sworld.com.ua)

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической интернет-конференции (заочно)

«Научные исследования и их практическое применение. Современное состояние и пути развития ‘2014»,

которая будет проходить в период с 1 по 12 октября 2014 г. на сайте www.sworld.com.ua.

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ ЭТО:

• 9 лет стабильной работы и совершенствования
  • Участники из более чем 2 тыс. учебных, научных и производственных организаций из более 10 стран мира, прирост числа участников в год составляет 20%
  • 7 из 10 участников публикуются в последующих конференциях
  • Участники — студенты, аспиранты, докторанты, специалисты, кандидаты и доктора наук, сотрудники учебных, научных и производственных организаций
  • Материалы конференции (Доклады) индексируются в Google Scholar
  • Выгодная стоимость и четкое выполнение обязательств
  • Выгодные бонусные программы (возможность получить денежные бонусы)

АВТОРЫ ПОЛУЧАЮТ:

1.Международное научное издание «Сборник научных трудов SWorld». Один авторский экземпляр сборника высылается бесплатно. По Вашему желанию, печатается дополнительный экземпляр за символическую плату.

• издается с 2005 г.
  • зарегистрирован в ISSN International Centre
  • зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ
  • публикуется на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru
  • зарегистрирован как СМИ

2.ВОЗМОЖНОСТЬ при желании опубликовать (БЕСПЛАТНО) свой текст на англ.языке в новом научном электронном журнале.

• издается с 2012 г.
  • зарегистрирован в ISSN International Centre
  • зарегистрирован в наукометрической базе Copernicus
  • проходит процедуру регистрации в Web of Science, Scopus

3.По техническим науками и транспорту будут выбраны статьи, которые войдут в «пилотный» выпуск нового электроного журнала, который будет подаваться на регистрацию как электронное «фахове»/специализированное издание (ВАК)

4.Программу конференции (публикуется на сайте .pdf) + Сертификат участника (по запросу) в формате .pdf

5.Международную известность. О Ваших научных достижениях узнают, изучат, оставят свои отзывы тысячи заинтересованных ученых:

• Ежедневно сайт конференции посещает более 1,5 тыс. людей. Во время проведения конференции эта цифра возрастает в разы.
  • Одним из условий участия является обязательное изучение материалов конференции и написание комментариев/рецензий к Докладам по своей (или любой) секции.
  • Каждый автор во время проведения конференции должен ответить на заданные вопросы по своему Докладу.
  • Доклады остаются на сайте и после проведения конференции с постоянным адресом.

Принимая во внимание ситуацию, которая возникла на Украине, считаем необходимым сообщить Вам:

• Еще более актуальными в сегодняшнее неспокойное время стали наши ЗАОЧНЫЕ научные мероприятия — нет необходимости куда-то ехать.
  • Наш Проект ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ — есть очень большой запас прочности! Сайт доступен по адресам: www.sworld.com.ua.
  • Все обязательства, которые мы на себя берем — выполняются и будут выполняться!
  • Успешно завершился научный Симпозиум в феврале, Конференция в марте и Конференция в июне. Авторы уже получили Монографии и Сборники.
  • Мы получили много восторженных отзывов о четкой работе даже в сложное время

Секции конференции:

ТРАНСПОРТ, ЭКОНОМИКА, ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, ПЕДАГОГИКА, ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ,

ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ, ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ,

ГЕОЛОГИЯ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ИСТОРИЯ, ФИЛОСОФИЯ И ФИЛОЛОГИЯ, ГЕОГРАФИЯ,

МЕДИЦИНА, ВЕТЕРИНАРИЯ И ФАРМАЦЕВТИКА, ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ, АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО,

ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ, МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ, ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ.

Срок подачи текстов и оплаты: до 23 сентября 2014 г.

1. Полная информация о конференции в буклете. Скачать можно: http://www.sworld.com.ua/files/info_ru.doc
  2. Пошаговый помощник оформления заявок и текстов: http://www.sworld.com.ua/index.php/ru/conference/stepping-assistant
  3. Подробная информация на сайте: www.sworld.com.ua.
  4. Все вопросы направляйте по e-mail: orgcom@sworld.com.ua, ksv80@rambler.ru