Поздравляем Полину Мурашову с победой в конкурсе переводчиков!

21 апреля 2014 года в актовом зале Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты прошла церемония подведения итогов и награждение победителей и призеров Четырнадцатого Санкт-Петербургского конкурса молодых переводчиков «Sensum de Sensu».

Студентка факультета иностранных языков Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва Полина Мурашова стала победителем этого конкурса в номинации «Художественный перевод с немецкого языка на русский язык». Конкурсное задание заключалось в переводе на русский язык отрывка из произведения Иоганна Вольфганга Гёте.

murashova

Поздравляем Полину с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков, в переводческой, научной и творческой деятельности!