Летняя школа перевода СПР (15-20 июля 2014 г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VII Летней школе перевода, проводимой Союзом переводчиков России с 15 по 20 июля 2014 г. в г. Пушкине (25 км от Санкт-Петербурга) на базе Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина.

Будем рады видеть в составе участников ЛШП переводчиков-практиков, сотрудников и руководителей переводческих компаний, преподавателей перевода, студентов и магистрантов, обучающихся по профилю «Перевод и переводоведение».

В качестве модераторов семинаров и круглых столов выступают авторитетные переводчики и преподаватели России и зарубежные коллеги.

Программа ЛШП размещена на сайте Союза переводчиков России по адресу: www.translators-union.ru. Программа будет обновляться.

Для участия в Летней школе перевода необходимо направить заявку на адрес Вадима Витальевича Сдобникова: artist232@rambler.ru. Форма заявки прилагается. Будем Вам благодарны, если Вы направите заявку в кратчайшие сроки.

Оргвзносы (1500 р. для членов СПР, 3000 р. для остальных) вносятся при регистрации.

Согласно достигнутой договоренности, участники ЛШП смогут забронировать номера (1 и 2 местные) в гостиницах «Конгресс-комплекса» (www.congresscomplex.ru) и «Царскосельского кампуса» (campus.hotel@ya.ru campuscenter.lgu@yandex.ru).

При гостиницах имеются рестораны.

Регистрация участников, а также прием оргвзносов, запись на экскурсии будут проведены 14.07 и 15.07 с 9-00 до 10-00 в Университете им. А. С. Пушкина.

С уважением,
Председатель Правления СПР
И. Н. Тупицына

Подробности можно уточнить у Председателя Мордовского регионального отделения СПР – Александра Николаевича Злобина: aleksandr_z@list.ru.

 

Программа

Заявка