Интерактивная выставка «Deutschland im Koffer» с 18.03.14 по 28.03.14

Факультет иностранных языков, кафедра немецкой филологи МГУ им. Н.П. Огарева и Мордовское Республиканское общество немецкого языка и культуры совместно с институтом Гете приглашают преподавателей и учителей, студентов и учащихся Республики Мордовия, а также всех друзей немецкого языка и культуры принять участие в интерактивной выставке «Deutschland im Koffer»: «Deutschland und die Deutschen», «Die deutsche Sprache».

Выставка состоится с 18.03.14 по 28.03.14 с 10:00 до 15:00 в Музее МГУ им. Н.П. Огарева (2-й корпус, ул. Большевистская, 68а).

Предлагаемая выставка проводится впервые в Российской Федерации и дает возможность необычного способа расширения и улучшения знаний о Германии, немцах и немецком языке.

Заявки на посещения выставки принимаются по телефону 8 (8342) 47-56-33 (кафедра немецкой филологии) или по электронной почте deutsch-mordovia@yandex.ru