Murphy Scholarship Competition for teachers and students

Издательство Кембриджского университета предлагает Вам и Вашим студентам (18 лет и старше) поучаствовать в конкурсе на соискание гранта Рэймонда Мёрфи (Murphy Scholarship). 6 победителей конкурса (3 студента и 3 преподавателя) получат возможность пройти двухнедельный языковой курс в Bell School в Кембридже, Великобритания. Мы также вручим 20 поощрительных призов.

Для участия в конкурсе запишите 2-минутный видео-ролик , в котором Вам нужно ответить на следующие вопросы по-английски (качество видео не имеет значения, но Вас должно быть хорошо слышно):

— What’s your name?
— Where are you from?
— For students: What’s the most challenging English grammar area to learn?
— For teachers: What’s the most challenging English grammar area to teach to Russian students?

Видео-ролик нужно выложить на YouTube и прислать нам ссылку, заполнив электронную форму участника.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с подробной информацией о призах и условиях конкурса на сайте www.murphyscholarship.ru и обязательно поделитесь новостью с Вашими коллегами и студентами. Работы принимаются до 31 марта 2014 года.