Открытый профессиональный конкурс педагогов «ИКТ НА СЛУЖБЕ ФГОС»

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет мультимедиа технологий проводит Открытый профессиональный конкурс педагогов «ИКТ НА СЛУЖБЕ ФГОС» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на поддержку деятельности педагогов по активному использованию информационно-коммуникационных технологий, способствующих эффективному формированию образовательного процесса, согласно требованиям новых ФГОС\ФГТ. Участие в Конкурсе могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы, состоящие из разных представителей образовательного процесса: администрации, педагогов, учащихся и их родителей. Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Конкурс проводится с 12 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года.

Размещение конкурсных работ происходит с 12 декабря 2013 года до 12 февраля 2014 года.

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса находятся по адресу: