Актуальные конкурсы журнала «Концепт»

Редакция научно-методического журнала «Концепт» и Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании информируют об актуальных конкурсах и телеконференцях:

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ СТАТЬЯ – 2014»

На конкурс принимаются не опубликованные ранее статьи, написанные на русском языке как отдельными учеными, педагогами, так и коллективами авторов по гуманитарным дисциплинам. Заявки на конкурс принимаются ДО 31 МАРТА 2014 ГОДА.

Подробнее http://e-koncept.ru/otkryityie-konkursyi.html

III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА»

Конкурс проводится с целью выявления и дальнейшей информационно-методической поддержки лучших образовательных технологий современной школы, предназначенных для управления учебно-воспитательным
процессом и развития педагогических коллективов. Заявки на конкурс принимаются дО 20 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА.

Подробнее http://e-koncept.ru/otkryityie-konkursyi.html

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ КНИГА В ГУМАНИТАРНОЙ СФЕРЕ – 2014»

К участию в конкурсе принимаются работы, изданные на русском языке в 2011–2013 годах в форме монографий, учебников или учебных пособий, методических разработок по гуманитарным наукам. Заявки на конкурс принимаются ДО 30 ИЮНЯ 2014 ГОДА.

Подробнее http://e-koncept.ru/otkryityie-konkursyi.html

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОЦИАЛЬНО-АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА»

Участники конференции смогут обсудить актуальные научные вопросы, поделиться опытом и достижениями с научной общественностью. Журнал «Концепт» является одной из ведущих информационных платформ концентрации научно-методического опыта в сфере гуманитарных знаний. Заявки на конференцию принимаются ДО 1 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА.

Подробнее http://e-koncept.ru/teleconf/sapio_2