Методический конкурс. Грамматическая олимпиада

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОРТАЛ ДИСТАНЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «ЕВРОПЕЙСКОЕ АНГЛОЯЗЫЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» ENGLISH-EDU.ORG представляет вам наши АКТУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ:   HTTP://ENGLISH-EDU.ORG

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПО ПРОБЛЕМЕ ПРЕПОДАВАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «INSIGHT TEACHING»

Конкурс является методическим фестивалем авторских разработок по английскому языку.

Приглашаются к участию педагоги, студенты педагогических факультетов средних и высших образовательных учреждений.  На конкурс принимаются авторские методические материалы, такие как:

• Конспект урока;
  • Статья по проблеме преподавания английского языка;
  • Обобщение педагогического опыта по проблеме преподавания английского языка;
  • Презентация к уроку или мероприятию;
  • Рабочая программа по английскому языку;
  • Календарно-тематическое планирование по английскому языку;
  • Сценарий внеклассного мероприятия;
  • Элективный курс, программа;
  • Вебквест, глог, интерактивные материалы по проблеме преподавания английского языка;
  • Авторский персональный сайт учителя, используемый для преподавания английского языка;
  • Авторский сайт творческих групп или методических объединений, используемый для преподавания английского языка;
  • Другие материалы, представляющие собой методическую ценность (по согласованию с Оргкомитетом).

Материалы на конкурс и заявки на участие высылаются одновременно до 15 мая 2013 г.

Заявку необходимо оформить по следующему образцу: http://english-edu.org/zayavka.  При это необходимо указать название работы (ссылку на ресурс), номинацию.

Работа жюри конкурса завершается 25 мая 2013 г. Рассылка аналитической записки по итогам конкурса, протоколов результатов, а также дипломов Победителей, Лауреатов и Участников конкурса происходит до 1 июня 2013г. по электронным почтам учреждений.

Сумма оргвзноса за каждого участника — 100 российских рублей. (При участии 3 или более педагогов одного учреждения и размещении баннера English-Edu.org на официальном сайте учреждения стоимость участия составляет 90 рублей.).

Призовой фонд — 10000 российских рублей. Средства используются для бесплатного участия учебного заведения в следующих проектах портала. 10 образовательных учреждений получают ПРИЗЫ ПО 1000 РУБЛЕЙ.

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ГРАММАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА GRAMMARIZE TODAY

Олимпиада посвящена грамматическим явлениям современного английского языка. Содержит в себе тестовые и творческие письменные задания.

Приглашаются к участию учащиеся 2-11 классов и студенты образовательных учреждений. Номинации разделяются по возрастным группам.

Сумма оргвзноса — 60 российских рублей за каждого участника. Оргвзнос оплачивается локальным координатором за всех участников. (При участии 5 или более воспитанников одного учреждения и размещении баннера English-Edu.org на официальном сайте учреждения стоимость участия составляет 55 рублей).

Готовые работы вместе с заявками принимаются по электронной почте в формате .doc (MS Word) до 15 мая 2013 г. включительно.

Работа жюри конкурса завершается 25 мая 2013 г. Рассылка аналитической записки по итогам конкурса, протоколов результатов, а также дипломов Победителей, Лауреатов и Участников конкурса происходит до 1 июня 2013 г. по электронным почтам учреждений.

ВНИМАНИЕ! Призовой фонд — 20000 российских рублей. Средства используются для бесплатного участия учебного заведения в следующих проектах портала. 20 образовательных учреждений получают призы по 1000 рублей.

С уважением, Оргкомитет «Европейское англоязычное образование English-Edu.org»