До студвесны осталось

«Под флагом добра» — Всероссийская Благотворительная акция

5 октября в ДКИ состоялась встреча с представителями русского шоу-бизнеса: Пьером Нарциссом, Сергеем Минаевым, Александром Шевченко и др. Гости рассказывали о себе, о своей карьере. В свою очередь студенты МГУ им. Н.П. Огарёва имели возможность задать вопросы московским гостям.

После интересной встречи в СК „Мордовия“ проходила Всероссийская Благотворительная акция "Под флагом добра". Все собранные средства пошли в фонд помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. В первую очередь было вручено 14 сертификатов на бесплатное получение дорогостоящих операций больным детям. Но на этом радости не закончились. Специально для маленьких жителей города Саранск провели футбольный матч между командами "Регион 13", которую представляли жители Саранска, и командой "Росич-Старко", за которую выступали наши московские гости, а комментировал матч сам Виктор Гусев. Большая удача подвернулась для двух мальчиков из приюта "Надежда" - они получили возможность принять участие в игре. Первый и второй таймы завершились победой команды "Росич-Старко" с перевесом в одно очко. Ну и после захватывающего матча для жителей города прошел замечательный концерт с участием гостей!

P.S. Мир не без добрых людей и стоит открывать свое сердце для лучших чувств и добрых дел!