До студвесны осталось

Концерт к Европейскому дню иностранных языков

26 сентября в Музее истории Университета состоялся концерт, приуроченный к Европейскому дню иностранных языков, а также Международному дню переводчика.Студентов первого курса еще раз поздравили с удачным выбором жизненного пути, и после кратких напутствий вручили профсоюзные билеты. Первокурсники и гости, получили огромное удовольствие, море позитива и заряд хорошего настроения на весь день. Порадовало,что в концерте приняли участие не только студенты старших курсов, но и первокурсники. Так же на мероприятие присутствовала гостьей с биологического факультета Козлова Кристина, которая исполнила песню « New York». Весь зал аплодировал студентки 1 курса Лабурина Таня, которая исполнила песню "Je veux". Первокурсники ФИЯ показали давно нам известную сказку "Золушка" на немецком языке. Ну, и завершающим "аккордом" стал зажигательный номер в исполнении танцевального коллектива "Факультет 18"!