Высшее образование в Великобритании

18
Чтобы поступить в университет Великобритании, выпускники школ должны пройти специализированную программу подготовки Foundation либо A-Level в стране либо окончить один-два курса университета в своей стране.

Если Вы хотите изучать английский в Англии для взрослых, получить образование за рубежом поможет компания "Стади Бриндж". Чем привлекательна учёба в Великобритании?

• Уровень обучения в английских университетах очень высокий, отражаются многовековые традиции высшего образования. Некоторые британские вузы каждый год занимают лидирующие места в разных всемирных рейтингах в качестве лучших в мире учебных заведений.

• Почти при каждом университете есть курсы английского языка для иностранцев, и в том числе проходят занятия для подготовки к поступлению

• Показав в ходе учёбы хорошие результаты, можно претендовать на получение гранта либо стипендии на учёбу.

• Сертификаты, дипломы и степени Великобритании признаются во всём мире, а их владельцы получают «зелёный свет» при устройстве на работу во всех странах.

• Во время обучения можно работать до двадцати часов в неделю, чтобы частично компенсировать затраты на питание и проживание. Хотя, существуют также ограничения: студенту нельзя предлагать услуги по профессии, по которой он учится, либо открывать своё дело.

Требования к поступающим:

• Возраст от семнадцати лет.
• Неоконченное высшее, среднее либо высшее образование.
• Знание английского языка на уровне сдачи тестирования IELTS либо TOEFL.