Высшее образование в Канаде

На_уроке_в_школе_США
Каждый год, примерно, сто двадцать пять тысяч иностранцев поступают в университеты и колледжи Канады. Некоторые из них собираются после окончания обучения остаться в стране, и с успехом осуществляют свои цели. Хотите стать жителем Канады?

Почему выбирают учёбу в Канаде?

• Можно продолжить обучение в Канаде сразу после окончания средней школы в России, Украине либо иной стране. Вам не нужно проходить предварительно подготовительное обучение, в отличие от Великобритании, Германии и прочих государств.

• Степени и дипломы Канады признаются во всём мире, а по престижности приравниваются к американским.

• Согласно статистике девяноста три процента выпускников в течение шести месяцев после выпуска находят работу;

• Выпускникам колледжей либо университетов Канады не нужно специальное приглашение от работодателя для получения разрешения на работу в стране. Проработав всего год в Канаде, можно подать документы на получение вида на жительство, а спустя три года претендовать на гражданство. В будущем можно будет перевезти в страну родителей.

• Во время учёбы в Канаде можно работать, чтобы частично возместить расходы на питание и проживание. Минимальная зарплата студента в Канаде составляет от 8 CAD в час, однако можно заработать 12-15 CAD в час.
Требования к поступающим:

• Возраст от семнадцати лет.

Если Вы решили открыть свое деревообрабатывающее производство, надежные обрабатывающие центры с чпу цена на которые у компании Robowood вполне приемлема, помогут Вам в этом.