Высшее образование в Австралии

25153932
Закончив школу в своей стране, можно поступить в колледж Австралии, а после его окончания – сразу на второй либо третий курс ВУЗа. Если же вы хотите сразу стать студентом университета Австралии, необходимо окончить один курс в СНГ.

Чем привлекательно обучение в Австралии?

• Качество образования в Австралии ничем не хуже программ Великобритании либо Америки, а стоимость его в среднем на десять процентов меньше. Если вы не уверены, какую из стран с обучением на английском выбрать, выберите Австралию.

• В процессе обучения в австралийских университетах можно работать до двадцати часов в неделю. Это даст возможность частично возместить затраты на проживание и питание.

• Закончив австралийский университет и получив хорошую профессию, можно остаться в стране и получить отличный опыт работы.

• Зачисление в университеты осуществляется без вступительных экзаменов.

• Коренные жители хорошо относятся к иностранным гражданам, потому как Австралия является странной иммигрантов.

• Австралия является экзотической страной, обучения тут обеспечивает множество ярких эмоций. Зима тут летом, а лето – зимой. При продвижении на юг становится более холодно. Руль с левой стороны. И даже небо вверх ногами. Да и созвездия абсолютно другие: вместо Млечного пути и Большой Медведицы жители Австралии видят Южный Крест и Магеллановы Облака.

Если Вы занимаетесь музыкой, различные ноты для гитары современных композиторов и множество полезной музыкальной литературы Вы сможете найти на нашем портале.