Все о корреспондентском обучении

76097
Корреспондентское обучение - вид дистанционной формы обучения. Одним из примеров может стать широко-известная школа корреспондентского обучения – «ЕШКО». Впервые данная форма обучения появилась в Европе в конце восемнадцатого века. В то время, когда полностью наладилась почтовая связь.

Таким образом, ученики получали по почте весь учебный материал и с помощью переписки могли общаться с педагогами. Сдать экзамены можно было, написав научную работу. В наше время корреспондентское обучение еще существует. Однако оно не так популярно, как несколько лет назад.

Потихоньку такое образование отходит на второй план, так как появился интернет и множество других новых технологий. В данном образовании есть свои плюсы. А если у Вас сложности в учебе и не хватает времени на все, Вы всегда можете приобрести курсовую работу недорого в Питере на любую тему у компании HomeWork.

Во-первых – возможность обучения для тех, у кого нет интернета и возможности пользоваться ним. Во-вторых – обучение может быть легче, чем обучение через скайп и другие веб- ресурсы. Одним из важных плюсов корреспондентской формы обучения можно считать доступность материалов для учебы, то есть диски и различные программы могут быть намного дороже.

И не каждый студент сможет финансово потянуть данную учебу по новым технологиям. Установленные цены на корреспондентскую форму обучения и их стабильность дает уверенность учащимся в том, что их не обманут.