Вопрос подхода к изучению языка

Разве реально помочь вам учиться? Можете ли вы активно участвовать в процессе обучения? Это важно, потому что слишком часто интерактивный курс гласит: обучение больше, чем просто чтение. Проверьте, как часто вам говорят, что вы узнаете что-то, и вы сидите там и читаете текст. Обучение больше, чем это. Сайт, который поможет вам узнать, будет ли организован материал таким образом, чтобы существовал четкий структурированный процесс обучения, а не просто набор текстов для чтения.

Помните китайскую поговорку: Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, и я буду помнить. Привлекайте  меня, и я пойму.

Промышленности, основанные на провале
Деловой иностранный язык, является очень популярным среди других направлений. Он живет за счет отказа - ваша неспособность завершить курс или закончить CD. Это хорошо известный факт, что большинство студентов во взрослых классах обучения выпадают на середине пути до окончания учебы. Реальность такова, что многие начинают с хорошими намерениями, но отказываются, потому что они просто не могут угнаться за выбраным ими темпом. Но вы продолжаете пробовать - и отрасль живет этим. Столько обещаний: на этот раз он будет работать! Это метод достижения желаемого результата!Многие из наших специалистов по техническому переводу, закончили подобные курсы.

Умение учиться
Мотивационный оратор однажды сказал, есть такая поговорка на английском языке », готовых, желающих и способных. Он сказал, что вы можете быть готовы учиться языку. Вы, безусловно, будете в состоянии сделать это. Покажите мне кого-то без дефектов, которые не могут говорить на языке. Вы не готовы это сделать? Готовы ли вы выучить язык? Это требует усилия, самоотверженности, преданности, времени. Готовы ли вы приложить усилия, найти время, придерживаться графика? Готовы ли вы включить ваш мозг? Это фундаментальные вопросы, что любой учащийся должен у себя спросить, прежде чем приступить к языку, опираясь конечно на какой-то курс обучения. Неспособность быть честным с самим собой и решать эти вопросы неизбежно приведет к неспособности учиться.

Обучение является навыком, как и любой другой. Вы должны знать, что делать и как это сделать. Хороший языковой курс будет структурирован как содержание, так и процесс обучения для вас. Но вы должны структурировать свое время. Вы также можете иметь много завалов, которые вам необходимо решить, негативный опыт из прошлого, которые мешают вашему обучению. Это удивительно, у сколького множества людей был неудачный опыт обучения в детстве или в школе, и сказал, что это все. Не гожусь. Не могу ничему научиться.

Вы должны преодолеть эти завалы, и убедитесь, что когда вы узнаете, что вы находитесь в хорошем положительном пространстве. Вы должны придерживаться, строгому графику, и вы должны придерживаться его верой и правдой. Мир полон дилетантов. Этого может быть достаточно для вас. Однако, если вы действительно хотите выучить язык, вам нужна мотивация, время, позитивный настрой и самодисциплина.

Автор статьи: Бюро переводов